Медали

Страница наград, медалей и прочих скромных достижений.

Как говорится, киви-киви, моа-моа, доpогие птеpодактили, вмеcте c птицей Эпиониc и веcелой птицей Дpом золотыми голоcами вечного великолепия убедительно объявят неcомненную хвалу: мы вcех лучше! Мы вcех кpаше! Вcех умнее и cкpомнее вcех! Пpевоcходим в cовеpшенcтвах вcевозможные хвалы! И так далее…

Как-то взял и попал в шорт-лист конкурса «Четвероногая ворона 2008», и даже был в лонг-листе шестого Волошинского конкурса (но до призов еще не дожил)) Моя любимая «Суффиксальная морфема» в далеком 2005 году заняла первое место в конкурсе сказок на портале, которого уже нет. Был когда-то и диплом от Мирового зла в номинации «Стилистические извращения и издевательство над русским языком» за этот рассказик — диплом потерялся, да и вручающее лицо, честно говоря, как-то не импонирует:)

Что-то занимал на фотоконкурсе «ФотоФорум–2007» (drive.ten.by) в двух номинациях с фотками Punks not dead и Музыкантом. По такому случаю повесил их в рамочку на стену. В 2006 году взял первое место в фото-конкурсе «Наваградскі замак» с фоткой «Рыцари за свободу«, но обещанный приз так и не прислали, поэтому фотку вешать не стал:) Участвовал в фото-конкурсе «Бизнес в кадре», но так и не понял, что там присудили.

Велосипедный сайт Гродно krutipedali.info в 2007 году занял второе место в конкурсе контент-проектов Тут.бая. Там же ранее засветился простенький сайт с репоражными фото brogora.narod.ru, посвященный деревне Бронная гора. Гродненский блог нигде не засветился, но дорог как память. В ЖЖ меня когда-то знали как dimaidr, а также idridze, а также… Но все ушло в анналы. Cейчас увлекаюсь (иногда) только сказками и сиськами. А звездочки на фюзеляже с некоторых пор совсем перестали интересовать — могу подарить парочку если что, пишите :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.