Чебурашка рассчитывала, а Маркс победил

Минимальный перевес в борьбе и три очка Чебурашка сохранила до конца игры. Но того, ради чего зритель и приходит на игру, болельщики не дождались — голевых моментов было ничтожно мало.
Выстрелам Геннадия постоянно не хватало точности. Лишь однажды форвард на замахе обвел вратаря и поразил осиротевшие ворота. Четко реализовать свое преимущество на поле смог лишь старый, но опытный игрок Шапокляк: когда все игроки ушли на перерыв, он 6 раз сумел поразить ворота противника. Более примечательных голевых моментов в игре замечено не было. Так и не преодолев очковое расстояние, команда Чипполино два раза пустила пыль и слезоточивый газ в ворота противников, и вылетела из турнира.
А вот как завершились остальные матчи двадцать пятого тура…

Официальные результаты встреч на этой неделе:
1. Маркс — Энгельс: команда Маркса в неравной борьбе победила со счетом 2:1. С тремя очками перевеса в буквальном смысле этого слова команда сейчас находится на первом месте турнирной таблицы.

2. Пушкин — Ленин: команда Ленина, приняв на вооружение сибирскую схему игры «стенка на стенку», точными снайперскими выстрелами четыре раза сбивала парик с соперника. В том что команда Ленина может немало, немногочисленные зрители убедились уже к 23 минуте матча. Результат игры — 4:0 в пользу Ленина.

3. Чебурашка — Чипполино: поймавшие кураж Чипполины в течение всего матча так и не смогли определиться — бить им или пасовать. К концу первого тайма повезло Чебурашкам, довершил разгром Чипполин форвард Геннадий в связке со старым, но опытным игроком команды Шапокляк. 7:2 — убедительная победа Чебурашек в матче.

4. Достоевский — Пелевин: после выхода на поле команды Достоевский в рясах и с топорами, матч отменен в виду угрозы для зрителей. Повтор отмены матча смотрите седьмого ноября по всем каналам в 23.11. Команда Пелевиных по итогам этого матча также находится в подвале турнирной таблицы.

И напоследок ставшее уже традиционным пожелание: смотрите футбол, играйте в футбол и будьте здоровы.