Мертвый журнал

Одна девочка узнала про интернет и про живой журнал. Ее подруга научила и рассказала, куда надо нажимать, чтобы в интернете писать.
Вот вечером девочка пришла из школы, сфотографировала своего кота несколько раз и написала – это мой кот Мурзик, правда, он лапа ? И ей стали писать – какой хорошенький, какой умница и все в таком роде.

А утром девочка шасть в интернет, а там написано в интернете – Ведерникова дура и давалка позорная, и подпись девочкина. И еще много всяких гадостей про Ведерникову и остальных девочкиных одноклассников, да с такими подробностями, о которых никто кроме девочки знать не мог. Девочка испугалась и думает – что за хрень такая, тем более за такие слова девочке уже пообещали ноги-то повыдергивать, кто читал.

Девочка все стерла поскорее, написала про то, какой снежок выпал красивый, да и легла спать.
А утром смотрит, а в ее дневнике снова написано, что, дескать, вы все вши, кто тут залупался, я вам самим ноги повыдергиваю и еще чего хуже сделаю.

Тут уж девочка подогналась не по-детски. Все постирала и ничего не стала писать на этот раз, а про себя решила, что утром если опять такое повторится, то уж ничего вообще больше писать не будет.
А ночью она проснулась и видит – экран у монитора светится ! И кто-то за компьютером сидит – в плаще и с длинными редкими волосами на лысом черепе. И запах в комнате такой стоит, что говном — не говном пахнет, но уж точно не фиалками.
Девочка от страха даже вскрикнуть не может, не то что пошевелиться.

И тут голова стала поворачиваться …
Девочка закричала страшным голосом и умерла от разрыва сердца.
А утром родители девочки вернулись из командировки, и видят, девочка мертвая, вся седая, рот открыт так широко, что кожа сбоку лопнула, и глаза вытекли.
И похоронили девочку в закрытом гробу, потому что страшно было показывать.
А родители потом уехали в другой город, в Петропавловск-Камчатский, кажется.
И теперь у них всегда полночь …

Вот такая правдивая история.
Записал ее мальчик Нехорошев , жж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.