про танцы в лифту и другие состояния тел

танцы это не более чем попытка тела размяться. а при хорошем состоянии тела — это стимулирующее средство, для любви скорее всего.

когда я делаю двигательные движения вперед, я ощущаю себя рыбой. когда я начинаю двигать еще и вниз, то становлюсь похожим на утку. если же начинаются сложные изнибы и перемещения как серпантин по всем осям лампочки, то это уже танец цапли или по крайней мере неземной красоты животного всея человечества. типа мишки гризли, но пернатого. мои слова, кстати, да пророку какому в уши, скажи, кластер?

а через пять минут мои соли рассосались. теперь при повороте головы я чувствовал лишь приятный холодок, и мышцы не скрипели у меня в голове как трясогузки, и не крошились бы окаменевшие частички, что все невечно. и не было бы так тесно на душе и в поджелудочке.

ctrl+s

а на самом деле, соли рассосались и чувствуешь в этих местах себя совсем по-старому (хотел сначала написать — по-новому, но потом понял, что все-таки по-старому). и даже кровь к волосам прилила. после этого появляется свежесть в мыслях вообще, обо всем, о центре и ядре вселенной, например. и так далее, в центр ея. например, путь может быть не только из точки а вточку б, но и из точки рождения а в точку рождения б!

потом свежесть плавно как водопад начинает снисхождение проявлять и — бах! — мордой в снег аки падчерицу какую, аж в глазах мутит.

ctrl+s

жду. пронесет или нет? водка дает такие приливы меланхолии по первоисточнику, фу. жду. все хорошо.

ctrl+s

[далее нрзб.]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.