студенческие движения (ненашихли дней)

20 студентов-энтузиастов играли в волейбол с местным населением.
Среди местного населения на волейбольной площадке действовал принцип «бери побольше, кидай подальше», и оно действительно брало все, что могло утащить — благо студенты-энтузиасты доставали и доставали новые и новые мячи из своих рюкзаков, колышки, бейсбольные биты и прочие элементы активного отдыха.

Костер синим пламенем доносил свою игривость в остальные массы.
Остальные массы в количестве 20 студентов-энтузиастов мужского пола заигрывали с местным женским населением в количестве — ____3 (три) штучки______. Местное женское население с надеждой заглядывало в паспорта студентов и интересовалось размером стипендии.

Отдельный от всех оратор стоял на пне и орал.
— В рамках здорового образа жизни — велопробег по местам, которые красочно описывали наши предки! — орал он.
— Многие пытаются запрыгнуть в уходящие вагоны студенческих отрядов — поздно, пора подумать и о занятиях бадминтоном! — продолжал оратор.
— Если вы хотите что-нибудь построить на месте этой поляны — не надо! Не дай бог действительно построите, так вас же потом все равно найдут! — все никак не мог успокоиться.
— У нас два ресурса — природа и люди! Все это необыкновенно красиво и нетронуто, — орал и орал.
— А вертлявой камышовки у нас вообще 60 процентов вида! — уже ушли все, а ему все неймется.
— Я никогда не видел таких с отдачей слушателей — они впитывают сразу все, что от нас получают, они реагируют, впитывают, они хотят учиться! — в надежде восклицал он.

Кусты тихонько зашевелились.
У Терминатора выдвинулись клыки и недобро блеснул левый зрачок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.